Четверг, 25.04.2024, 20:56
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта
Наш АНОНС !
Организатор
Концерт 2010
Узнай подробности!
Гимн SENI CUP
Позови друзей!
| More
Облако тегов
Послать в соцсеть
Главная » 2017 » Март » 09

 Психопаты - люди со стойким недружелюбным поведением, недостатком сопереживания, отсутствием угрызений совести, а иногда способны имитировать сопереживание, когда на самом деле никого не жалко. Многие психопаты очень умны, что в последнее время вызывает дискуссии, так как многие генеральные директора, деловые люди и политики, на самом деле, психопаты. Это значит, что не каждый человек, имеющий букет характеристик психопата - маниакальный убийца, не способный контролировать свои действия.

Но в кино персонажи-психопаты настолько сумасшедшие, насколько это возможно. В кино чаще изображают крайнюю стадию психопатии, редко встречающуюся в реальном мире. Настоящими психопатами (хотя трудно утверждать со 100% точностью) можно считать Тэда Банди и Дэнниса Рейдера, парочку кровавых серийных убийц. А некоторые психопат-характеристики, возможно, даже вдохно ... Читать дальше »

Просмотров: 2172 | Добавил: Senicup2019 | Дата: 09.03.2017

День психа

 Мой актуальный диагноз — диссоциативное расстройство идентичности (оно же "раздвоение личности", оно же "множественная личность". До этого были (в хронологическом порядке): депрессиябиполярное аффективное расстройствообсессивно-компульсивное расстройство ... Читать дальше »

Просмотров: 1603 | Добавил: Senicup2019 | Дата: 09.03.2017

Регулярное очищение сосудов позволит вам избавиться от тяжести в голове, исчезнут головные боли, прояснится сознание, улучшится настроение. Самое время проверить 5 эффективных и проверенных рецептов очищения сосудов головного мозга.

Очищение сосудов головного мозга – уникальные методики:

1-я методика: мед и грецкие орехи

Необходимо измельчить пять грецких орехов и тщательно смешать с одной столовой ложкой натурального липового меда, добавить по щепотке измельченных корицы и имбиря, перемешать, поместить смесь на сутки в холодильник. Принимать целебн ... Читать дальше »

Просмотров: 1534 | Добавил: Senicup2019 | Дата: 09.03.2017

В чем состоит наш менталитет и каким образом его ломают? При каких психических болезнях у людей нет интимного стыда? Какое сейчас психологическое состояние людей? Какие модели поведения, из  числа навязываемых СМИ, являются симптомами психических болезней?

Детский психолог Ирина Медведева, которая является директором Института демографической безопасности и сопредседателем Международного общества артпедагогов и арттерапевтов рассказала, что россиянам, как и жителям других стран, навязывают такие стереотипы поведения, которые являются симптомами психических болезней.

- Вы говорили раньше, что среда, в которой мы сейчас живем, неблагоприятна для пс ... Читать дальше »

Просмотров: 1541 | Добавил: Senicup2019 | Дата: 09.03.2017

 В Санкт-Петербурге прошел XXIII международный турнир по мини-футболу, посвященный Дню памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга. Более четверти века назад эта дата навсегда стала скорбной для петербургского гарнизона пожарной охраны: 23 февраля 1991 года при тушении пожара в гостинице «Ленинград» погибли девять пожарных.

По многолетней традиции в эти срок прошел турнир по мини-футболу среди сотрудников силовых ведомств, в котором приняли участие 14 команд: помимо российских – спасатели из Беларуси и Финляндии.

 Мероприятие началось театрализованным прологом, в рамках которого все собравшиеся почтили память павших огнеборцев минутой молчания. Там же зажгли своеобразную свечу памяти, которую передали в руки председателя совета семей сотрудников МЧС, погибших при исполнении служе ... Читать дальше »

Просмотров: 1697 | Добавил: Senicup2019 | Дата: 09.03.2017

 Старички — народ жестокий. Я даже не могу сказать откуда и почему возникает эта жестокость. 

 Что-то вроде проверки: «А сколько ты нас еще выдержишь?» В советском, еще из моего детства фильме «Морозко», прежде чем спасти девушку Настеньку, оставленную злой мачехой в зимнем лесу, одноименный добрый зимний волшебник устраивает полуголой красавице подобную проверку на вшивoсть.

 «Тепло ль тебе, девица?», — вопрошал лживым голосом сладкий дедушка с длинной белой бородой в добротной шубе, оббегая вокруг ёлки с замороженной Настенькой, тем самым заметно понижая температуру. «Тепло, батюшка», — отвечала не менее лжи ... Читать дальше »

Просмотров: 1630 | Добавил: Senicup2019 | Дата: 09.03.2017

  Статья ученых медиков, посвященная спайсам, вышла в журнале The Lancet Psychiatry. В ней приведены доказательства того, что спайсы могут привести к расстройству психики всего за несколько часов.

  В статье говорится о том, что наркотические вещества растительного происхождения, например, такие как марихуана, также пагубно влияют на нервную систему и психическое состояние человека, однако для того, чтобы появилось такое заболевание как психоз должно пройти несколько лет. Что же касается спайсов, которые полностью состоят из синтетических веществ, то они могут привести к данному заболеванию всего за несколько часов.

 

  Робин Мюррей, который является профессором Института психиатрии, неврологии и пси ... Читать дальше »

Просмотров: 1519 | Добавил: Senicup2019 | Дата: 09.03.2017

 Гаджеты способны вызывать стрессовые состояния и негативные эмоции. К такому выводу пришли американские психологи. Люди, которые постоянно держат в руках свои девайсы, отличаются повышенной нервозностью и вспыльчивостью, передает  Svopi.

 По данным психологов, особое влияние на психику человека оказывают те гаджеты, которые постоянно обновляются через подключение к Интернету. Для исследования специалисты провели опрос 3511 человек, которым уже исполнилось 18 лет. 86% участников отметило, что регулярно следят за обновлениями своих «умных» устройств, а 42 % высказали свое опасение по поводу негативного влияния соцсетей на их моральное и физическое здоровье.

 Психологи утверждают, что люди, которые ... Читать дальше »

Просмотров: 1610 | Добавил: Senicup2019 | Дата: 09.03.2017

Выступление восьмилетней Вики Стариковой вызвало бурю негодования среди зрителей и читателей «КП»

Выступление Вики Стариковой заставило рыдать зрителей, но главная драма была впереди.Фото: Первый канал

Который день кипит обсуждение в Сети после ряда оценок членов жюри «Минуты славы». Сначала репликами Владимира Познера и Ренаты Литвиновой была обескуражена Вика Старикова, спевшая песню Земфиры, за что и поплатилась. Потом — танцор Евгений Смирнов, потерявший ногу в ДТП, узнал о себе много нового. А еще новосибирской школьнице Алине Писяч предложили сменить фамилию.

М ... Читать дальше »

Просмотров: 1498 | Добавил: Senicup2019 | Дата: 09.03.2017

 Предыдущие многочисленные исследования в области влияния видеоигр на психику чаще всего изучали краткосрочный эффект. Но в этот раз ученые сконцентрировались на долгосрочном влиянии жестоких игр на сострадание у людей и не нашли взаимосвязи.

 

 Исследование проводили доктора Высшей медицинской школы Ганновера. Оно было опубликовано в журнале Frontiers in Psychology. Всего участвовало 30 подопытных: 15 из них играли в жестокие игры (например, Call of Duty и Counter-Strike) примерно по 4 часа в день, а остальные были контрольной группой.

  Чтобы исключить краткосрочное воздействие, геймеров попросили не играть в жестокие игры за&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 1577 | Добавил: Senicup2019 | Дата: 09.03.2017

  В последнее время уделяется большое внимание детским суицидам. Эта тема повсеместно обсуждаема на телевидении и другими средствами связи. И те, кто был раньше далёк от её понимания, тоже оказались вовлечёнными в обсуждение этой проблемы.

  Подростки, поддавшись ажиотажу, созданному в СМИ, активно интересуются этим вопросом. Возможно, уже кто-то из детей нашёл в этом увлечение себе по душе. Поэтому этот вопрос  должен обсуждаться очень корректно, без излишнего нагнетания, запугивания и страха.

 

  В Европе существуют интернет-группы, в которые втягивают подростков для анорексии и булимии, а так же для суицида. Там есть взрослый режиссёр, управляющий действиями ребят, попавшимися на его крючок.  Отследить их очень ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: Senicup2019 | Дата: 09.03.2017

  Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Президента Польши Анджея Дуду с 25-летием установления дипломатических отношений между двумя странами.

  Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера. "Уверен в перспективности развития белорусско-польских контактов во всех сферах, расширении прагматичного и конструктивного сотрудничества в интересах народов Беларуси и Польши", - говорится в поздравлении.

"Общей историей нам суждено рядом жить и решать все вопросы путем диалога на благо мира, стабильности и безопасности в Европе", - отметил глава белорусского государства.

  Александр Лукашенко пожелал Анджею Дуде крепкого здоровья и успехов на ответственном госуда ... Читать дальше »

Просмотров: 686 | Добавил: Senicup2019 | Дата: 09.03.2017

  Игра в футбол как известно обеспечивает хорошие физические нагрузки и может быть использована для лечения болезней, связанных с образом жизни. Например, мужчины меньше беспокоятся, когда играют в футбол, чем при беге. Это очень полезно для снятия стресса. Данный вывод был сделан из результатов обширного исследовательского проекта по изучению влияния игры в футбол на человеческий организм. В проекте принимали участием более чем 50 исследователей из семи стран. Однако оказалось, что футбол хорош не только для мужчин!

  Под руководством профессора Петра Круструпа из Департамента физкультура и спортивных наук Университета Копенгагена, 3-летний проект изучал влияние на здоровье занятия футболом, бега и... отсутствия физической нагрузки.

   При этом в исследования ... Читать дальше »

Просмотров: 690 | Добавил: Senicup2019 | Дата: 09.03.2017

  До недавнего времени футбол являлся одной из самых популярных игр в нашей стране. Тысячи дворовых площадок пустовали только в ночное время, а днем и вечером мальчишки, парни и мужчины с удовольствием играли в эту игру.  К сожалению, в настоящее время ситуация кардинально противоположная. Несколько лет назад возле моего дома построили замечательную футбольную площадку, которая практически всегда пустует.

  Это очень печально, ведь пользу любительского футбола для организма человека переоценить практически невозможно. Всего пару часов в неделю, проведенных играя в футбол, способны значительно укрепить здоровье и стать первым шагом на пути к здоровому образу жизни.

Польза футбола:

Просмотров: 763 | Добавил: Senicup2019 | Дата: 09.03.2017

  В канун международного праздника весны и женской красоты польская компания-производитель продукции для гигиены и ухода за телом  TZMO SA  поздравила своих подписчиц в социальных сетях  с  8 марта!

  В современном, динамично развивающемся мире женщинам становится все труднее разобраться в огромном количестве новых брендов, ежедневно предлагающих свои изделия для проверки их потребительских качеств, как говорится на собственной  коже    (чуть было не сказал Шкуре :))

И потому  самым лучшим способом  быстро найти качественный и полезный для себя продукт  является рекомендация подруг. Но и подруги иногда могут ошибиться!   Именно в таких ситуациях  девушкам  стоит обратить внимание ... Читать дальше »

Просмотров: 785 | Добавил: Senicup2019 | Дата: 09.03.2017

Поиск по сайту
Наше кино
БФФ на SeniCup
По теме сайта
Присоединяйся!
Друзья сайта
  • Генеральный спонсор
  • Офис SENI в Беларуси
  • SENI CUP на TUT.BY
  • SENI CUP на INTERFAX
  • SENI CUP на Mail.RU
  • ООН/ПРООН в Беларуси
  • Футбольный партнер
  • Социальный спонсор
  • Прикосновение к жизни
  • Туровская епархия
  • Football.By
  • ДОЦентр "НАДЕЖДА"