Пятница, 19.04.2024, 23:00
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта
Наш АНОНС !
Организатор
Концерт 2010
Узнай подробности!
Гимн SENI CUP
Позови друзей!
| More
Облако тегов
Послать в соцсеть
Главная » 2011 » Февраль » 14 » Компания ТZMO SA в финале Национального экологического конкурса
16:35
Компания ТZMO SA в финале Национального экологического конкурса
   Торжественное собрание почетных гостей (с участием жены президента Республики Польша - Пани Anny Komorowskiej, и президента Европейского Парламента - Пана проф. Jerzego Buzka) состоялось 4 февраля 2011г.  в честь подведения итогов «Национального экологического конкурса» в Польше. 
    Руководитель правления компании TZMO SA - Пан Ярослав Юзефович получил почетный приз - статуэтку «Przyjaźni środowisku» ("Экологически чистое изделие") и памятный диплом о присвоении продукции компании титула: «Produkt godny polecenia» («Рекомендованный продкут») в связи с внедрением инновационной линии по производству гигиенических изделий из органического хлопка «Bella Cotton Bio».
 
 
Pan Jarosław Józefowicz, Pan prof. Jerzy Buzek, Pani Anna Komorowska
 
 
   Пан Ярослав Юзефович лично встретился с Пани Anny Komorowskiej и Паном проф. Jerzego Buzka, который взял на себя в этом году почетный патронат «Дней долгосрочной опеки и ухода» в г.Торунь (Польша) и примет участие в инаугурации события, которая состоится в г. Торуни 20 сентября 2011 года.
   Присутствие на конференции Пани Anny Komorowskiej и президента Европейского Парламента - Пана проф. Jerzego Buzka обусловлено глобальной инициативой Европейского союза "Европейский год самостоятельной деятельности и активной гражданской позиции" ("Europejskim Roku Działalności Wolontariackiej na rzecz aktywnego obywatelstwa") и первого срока председательствования Польши в Европейском союзе.

   Нужно отметить, что для компании TZMO SA, 2011 год станет двойным юбилеем. Это и 60-летие самого завода, и 20 годовщина создания акционерного общества.
 
Agnieszka Sobkowiak
--------
 «Bella Cotton Bio» из органического хлопка - это Естественно!
 
  Новая линия товаров из органического хлопка от компании TZMO SA - это инновационная идея для самого требовательного рынка потребительских товаров. Только в прошлом году заводом реализованы три линии органических продуктов, которые уже получили признание у клиентов не только в Польше, но и в восточных странах: России, Украине и Балтийских государствах Литва и Латвия (которые отличаются очень высокой требовательностью к экологической чистоте продукции). Это первый шаг Bella к подготовке широкого спектра изделий из природных органических материалов.
  
   Почему эти изделия именно из органического хлопка?
 
В эпоху современных технологий натуральных компонентов в данном производстве становится все меньше. И этому есть причины, о которых не стоит долго говорить. Однако добыча чистого хлопка - процесс весьма дорогой. Органический хлопок производится без пестицидов и химических добавок (таких как хлор, который используется для отбеливания продукта), основанный на экологически чистых методах обработки исходного сырья. Изделия из органического хлопка мягче синтетики, более приятны на ощупь и для кожи - не вызывают аллергии и раздражения.
 
   Новое поколение косметической и гигиенической продукции Bella Cotton Bio обеспечивает естественный комфорт на каждый день. Линия состоит из: 100% хлопка произведенного без химических удобрений!
 
   Косметические платки (круглые, овальные) изготовлены из высококачественного органического хлопка, очень мягкие и нежные на ощупь. При оптимальном поглощения влаги, они сохраняют свою форму во время использования и не оставляют волокон на лице. Использование органически выращенного хлопка будет защищать вашу кожу предотвращая аллергию и раздражения.
 
   Палочки гигиенические из 100% экологически безвредных материалов! Бумага используемая в производстве палочки вместо традиционного пластика - еще один важный шаг на пути к защите окружающей среды. Кончик новой палочки покрыт - 100% хлопковым волокном.
 
   Идея линии Bio последовательно продолжается в упаковке товаров. Каждый кусочек полиэтиленовых пакетов в которые упакованы продукты изготавливается из биоразлагаемых пленок, что подтверждает соответствующая пиктограмма на упаковке, содержащихся ECO PACK.
 
   Стильный дизайн упаковки новой линии и вся концепция продукции прекрасно отражают современные тенденции развития бережного отношения к окружающей среде и удовлетворения ожиданий потребителей.
Просмотров: 2034 | Добавил: senicup | Теги: Экологический конкурс
Поиск по сайту
Наше кино
БФФ на SeniCup
По теме сайта
Присоединяйся!
Друзья сайта
  • Генеральный спонсор
  • Офис SENI в Беларуси
  • SENI CUP на TUT.BY
  • SENI CUP на INTERFAX
  • SENI CUP на Mail.RU
  • ООН/ПРООН в Беларуси
  • Футбольный партнер
  • Социальный спонсор
  • Прикосновение к жизни
  • Туровская епархия
  • Football.By
  • ДОЦентр "НАДЕЖДА"