Пятница, 19.04.2024, 22:23
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта
Наш АНОНС !
Организатор
Концерт 2010
Узнай подробности!
Гимн SENI CUP
Позови друзей!
| More
Облако тегов
Послать в соцсеть
Главная » 2016 » Август » 2 » Постоянные и временные «информационные гены». Пси — нанотехнологии
15:25
Постоянные и временные «информационные гены». Пси — нанотехнологии

 Наше сознание постоянно воздействует на ДНК, форматируя в ней т.н. «постоянные» и «временные» гены. Любая мысль или произнесённое слово может сформатировать временные гены, которые со временем, могут стать постоянными.

Дело в том, как выяснилось, что наша ДНК реагирует на наши слова и мысли. Наша ДНК, в электро -магнитном исполнении - голографична и связана подобной голографией с нашими уровнями сознания. Любая мысль или слово моментально проявляется в голографии нашей ДНК и реализуется определенными резонансными частотами Эти частоты, как бы оседают или архивируются в нашей электро — магнитной матрице биоформы и форматируют уже биологию — или свой биологический прототип — программу.

Поведенческие гены, в основном форматируют два вида генов: постоянные поведенческие и временные поведенческие

 

Если, мы употребляем плохую речь, которая отражает негатив, то в системе нашей ДНК форматируются временные и постоянные гены. Временные — вариант, когда мы можем еще искупить негатив. Эти гены могут воздействовать на сознание, привлекая в наше сознание некие «параличности», которые способны временно овладевать нашим критическим сознанием.
Эти «параличности» временно «прописываются» в нашем критическом сознании. Они форматируют кармический вектор нашего позиционирования в окружающей действительности.
Постоянные гены воздействуют на наши уровни подсознания, формируя в нашей психике «образы — личности», которые надолго поселяются в нашей психике и становятся, как бы нашими ролевыми моделями, которые мы играем в жизни. Они ложатся на шитье нашего характера и генерации мыслей, которые мы привлекаем в свою психику.

«Временные гены» также форматируют образы — мысли и привлекают в нашу психику модели личностей, которые несут на себе отпечаток мыслей, привлекаемых в нашу психику. Они могут перерастать в постоянные гены, если наша психика будет регулярно обращаться в своей деятельности к подобным мысле — образам.

Временные гены существуют не долго, они расформировываются в зависимости от характера мысле — форм человека и от того, какие выборы делает человек в своей жизни. Однако, если подпитывать нашу психику мыслями негативного характера, подобные гены могут стать постоянными и таким образом стать существенной частью нашего формирующегося характера.

Тот, КТО воссоздавал подобный механизм в нашей психике, руководствовался, очевидно, тем, что моделирование «временных информационных генов», в основном, предусматривалось для принятия нашей психикой НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ. ЭТО — некая «кармическая линия», которую должен вынести человек в процессе своей материальной жизни.

Человек — благостен по своей природе и основная часть его постоянных генов — это мыслеформы  ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ПАТТЕРНОВ СОЗНАНИЯ- вариантов положительной кармы человека..

  Если мы думаем о ком-то или о чем-то хорошо, в положительном смысле этого слова, то положительный вектор этих мыслей и укрепляет подобные постоянные гены, которые и превращаются в основные положительные черты нашего характера.

  Поведенческие гены можно еще назвать генами характера человека. От того, какие будут по качеству эти гены, таков и будет характер.

  Мы не знаем определенно, сколько в человеке существует генов . Во всяком случае, в количественном отношении, секвенирование генома не показало сколько их. В каждой клетке — своя ядерная и митохондриальные ДНК. А таких клеток у нас в теле — миллиарды, если не больше. Ген представляет собой участок ДНК, задающий последовательность определённого полипептида либо функциональной РНК.

  Биологические пептиды их цепи — гены( регуляторная последовательность ДНК), которые заведуют нашими клетками, органами, их функциями.

 Временные пептиды — цепи их( регуляторная последовательность  ДНК) — это те, которые, воздействуют на наш характер, сознание и подсознание, в том числе влияют и на нашу биологию, на функции наших органов и жизненные функции органов.

 Произнесенное нами слово, которое является квинтэссенцией нашей мысли моментально реализуется на квантовом уровне в пределах нашей ДНК именно в регуляторных последовательностях) и осуществляют некий «горизонтальный» информационный перенос на существующие биологические гены и на «кармические гены».. На уровне биологических геном — реализуется подобная информация в гармоничности программы развития гена, а конкретно в характере реализации пси — нанотехнологий, форматирующих биологическую структуру цепи пептидов — отдельного гена.

На уровне «кармического гена» — это некое виртуальное информационное облако, которое выборочно формируется на уже существующих биологических генах.

Таким образом, биологические гены являются материальной основой информационной составляющей «поведенческих» генов! Информационная их составляющая и есть прообраз той мыслеформы, которая у нас возникла в голове, а потом реализовалась в устойчивую биологическую цепь набора генов — пептидных цепочек нашей ДНК. Являясь устойчивой биологической информационной единицей она, в свою очередь, воздействует на наши поведенческий функции, тем самым привлекая в наше тело, по резонансным цепочкам, некие модели психологических личностей, которые составляют то, что современная эзотерика называет КОЛЛЕКТИВНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ ЧЕЛОВЕКА.

P.S. Ну и напоследок, от того, как человек мыслит, мыслит ли он положительно или негативно, зависит, в конечном счете его гармоничное состояние или физической здоровье. Поскольку именно так и получается, что наши мысли форматируют сначала временные информационные , а затем постоянные информационные гены, которые воздействуют на нашу биоформу и здоровье, в конечном итоге.

Получается, что все наши гены - ГЕНОМНОЕ ОТРАЖЕНИЕ НАШЕГО ХАРАКТЕРА И МЫСЛЕФОРМОТВОРЧЕСТВА.

ТОГДА СПРАВЕДЛИВА ПОГОВОРКА:  СКАЖИ  О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ И Я СКАЖУ, КТО ТЫ?! 

blogdolgoletie.ru 

 

Желание улучшить людей, их умственные и физические способности, имеет долгую историю в науке (и научной фантастике). Но недавние успехи в виде революционного метода редактирования генома CRISPR, а также другие прорывы снова вывели перспективу сверхлюдей и дизайнерских младенцев на передний план. Недавно проведенный опрос Pew Research Center показал, что в свете этих новых инструментов американцы в целом по-прежнему довольно обеспокоены и настороженно относятся к идее сверхлюдей, а именно — к идее редактирования генома ради расширения и углубления наших возможностей.

Опрос, в котором поучаствовало 4700 американцев, сводился к знакомству с тремя конкретными достижениями, которые вырисовываются в нашем будущем: редактирование генов и изменение генома; имплантирование чипов в мозг и переливание синтетической крови.
За некоторыми исключениями, большинство из этих достижений пока еще на самых ранних этапах развития. Тем не менее последствия могут быть колоссальными: изменение наших генов может предотвратить или значительно снизить риск генетических заболеваний, а также потенциально позволит нам создавать дизайнерских младенцев и предотвращать генетические заболевания. Имплантируемые чипы в мозг могут расширить наши когнитивные способности и позволить нам обрабатывать больше информации, а переливание искусственной крови может обеспечить спортсменов увеличенной выносливостью. Просто потенциальные риски и минусы этих технологий пока до конца не изучены.
Опрос показал, что несмотря на то, что биотехнологии стремительно развиваются, жители США скорее не принимают, нежели одобряют эти прорывы.
Опрошенные американцы были либо «очень» обеспокоены, либо «слегка» обеспокоены по поводу каждой из трех областей: 68% — редактирование генов, 69% — мозговые импланты, 63% — искусственная кровь. На вопрос, почему эти технологии их беспокоят, большинство отвечает, что такие усовершенствования приведут лишь к увеличению неравенства среди представителей человеческой расы. Некоторые также полагают, что такие улучшения будут доступны лишь богатым людям.
В прошлом году, когда исследования CRISPR совершили скачок вперед, одной из самых обсуждаемых тем на научных встречах стала этическая сторона технологии редактирования генома.
Чем более религиозным был респондент, тем больше вероятность, что он был против любых человеческих улучшений и говорил, что это «черта, которую не стоит переступать». Те, кто был далек от религии, посчитали, что новые технологии улучшения мало отличаются от тех, над которыми ученые экспериментировали в прошлом.

Большинство американцев пока не хотят становиться сверхлюдьми. А мы?


Что примечательно, американцы вполне хорошо относятся к имплантам мозга, пока эти импланты остаются временными и обратимыми. Если имплант будет постоянным, 51% опрошенных заявили, что не примут такое лечение.
В том же свете, опрошенные больше склонялись к редактированию генов у детей для предотвращения болезни, если эти изменения не повлияют на генетический состав всего населения. На данный момент редактирование генов в США используется только для соматических клеток — не для эмбрионов — но в ближайшие годы это, вероятно, изменится.
В общем, что касается чипов в мозге и переливания крови, американцы скорее принимали эту технологию, если она восстанавливала способности человека, но не преувеличивала их. Точно так же мнение людей сошлось в том, что новые технологии должны быть в одном ряду с уже имеющимися процедурами улучшения и технологиями, которые уже используются, вроде косметической хирургии.
Во всех трех категориях женщины больше всего были против этих улучшений: 43% женщин и 54% мужчин приветствовали редактирование генов, 26% женщин и 39% мужчин приветствовали мозговые импланты и 28% женщин и 43% мужчин приветствовали переливание искусственной крови.
По мере того, как исследования этих технологий все больше приближают их к реальности, результаты этого исследования и будущих подобных будут играть важную роль в применении этих технологий. Пока они развиваются без осознанного решения среди широкой общественности. Возможно, эти исследования помогут ученым и политикам подготовить общественность к принятию такого будущего.
Мы не можем не провести подобный опрос среди нашей аудитории. Посему выберите наиболее подходящий вариант ответа.
Большинство американцев пока не хотят становиться сверхлюдьми. А мы?
Илья Хель 

Hi-News.ru

Просмотров: 1718 | Добавил: Senicup2019
Поиск по сайту
Наше кино
БФФ на SeniCup
По теме сайта
Присоединяйся!
Друзья сайта
  • Генеральный спонсор
  • Офис SENI в Беларуси
  • SENI CUP на TUT.BY
  • SENI CUP на INTERFAX
  • SENI CUP на Mail.RU
  • ООН/ПРООН в Беларуси
  • Футбольный партнер
  • Социальный спонсор
  • Прикосновение к жизни
  • Туровская епархия
  • Football.By
  • ДОЦентр "НАДЕЖДА"