Вторник, 19.03.2024, 12:54
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: senicup  
Форум » Форум Белорусского Турнира "Seni CUP" » Реклама, объявления. » Студия звукозаписи ARTrecords для вас! (Приглашаем в профессиональную студию для работы.)
Студия звукозаписи ARTrecords для вас!
senicupДата: Четверг, 27.05.2010, 19:08 | Сообщение # 1
специалист по связям с общественностью
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Продюсерская компания «ARTrecords» приглашает всех поклонников AUDIO REAL TECHNOLOGY воспользоваться услугами профессиональной студии звукозаписи. Конструируя и комплектуя эту студию, мы старались учесть все тенденции в области современной звуковой инженерии и потребности большинства профессиональных музыкантов и исполнителей, ориентированных на живую работу и использование профессионального оборудования. Студия позволяет решать весь комплекс необходимых задач для получения высококачественного результата и удовлетворяет творческие амбиции самых взыскательных клиентов.

подробности на сайте http://www.artrecords.by/studio.htm

 
ZenyДата: Среда, 25.08.2010, 20:27 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Смотрел ваш сайт. Впечатляет размах. Думаю, что при таком подходе у вас должно быть много достойных проектов. Вообще мне нравятся белорусскиие артисты. Я сам до 12 лет жил в Гомеле и хорошо помню эту музыку. Да и вообще Белоруссия очень талантливая страна!
 
Форум » Форум Белорусского Турнира "Seni CUP" » Реклама, объявления. » Студия звукозаписи ARTrecords для вас! (Приглашаем в профессиональную студию для работы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: