Пятница, 19.04.2024, 12:30
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: senicup  
Форум » Форум Белорусского Турнира "Seni CUP" » Фан клуб SENI CUP » Ваши впечатления от турнира Seni Cup (Конструктивные замечания, критика, пожелания)
Ваши впечатления от турнира Seni Cup
senicupДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:06 | Сообщение # 1
специалист по связям с общественностью
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Дорогие друзья! Турнир Seni Cup 2010 пройдет в Беларуси уже в 4-ый раз. Ежегодно оргкомитет турнира старается совершенствовать свои подходы к организации и проведению, задействовать все большее количество участников и партнеров. По-этому нам очень важна обратная связь и встречные предложения, инициативы и просто одобрительные слова, для того чтобы сделать будущие мерорприятия еще более достойными и интересными. Пишите, не стесняясь если есть замечания. Мы не боимся своих ошибок! Пускай они нас боятся smile
 
NeonДата: Пятница, 18.06.2010, 14:05 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне очень понравился турнир. Особенно порадовала возможность сфотографироваться и потусоваться со знаменитыми артистами. У меня это впервые, оказаться в кампании с такими людьми и на равных провести его в общей компании. Особенно запомнился Владимир Ухтинский. Его зажикательные песни без всякого аккомпонимента, раскрепощенность и душевность просто сразили. Хотя тем вечером все аристы были щедры на песни и душевные разговоры. Жаль что времени не хватило со всеми познакомиться. Но автографы у меня теперь есть, а моя жена теперь сильно ревнует глядя на мою фотографию с Ириной Дорофеевой. Странно, но почему-то по телевизору они выглядят хуже, выше ростом и иногда заносчивей. А в жизни теплые милые люди, с которыми очень здорово общаться...
 
SerafimДата: Вторник, 22.06.2010, 21:41 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Очень жаль, что не было возможности посетить турнир. Как-то он прошел втихаря! Точнее говоря, я о нем узнала слишком поздно. Мои друзья были, потом мне рассказали, и вот на этом сайте я смогла узнать что это за мероприятие. Думаю в следующем году обязательно напрошусь в качестве журналиста ))

Сообщение отредактировал Serafim - Вторник, 22.06.2010, 21:42
 
netserk2018Дата: Пятница, 31.05.2013, 09:59 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
почему никто не пишет? sad

http://semnik.by
 
Форум » Форум Белорусского Турнира "Seni CUP" » Фан клуб SENI CUP » Ваши впечатления от турнира Seni Cup (Конструктивные замечания, критика, пожелания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: