Пятница, 29.03.2024, 02:36
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: senicup  
Форум » Форум Белорусского Турнира "Seni CUP" » Нам песня строить и жить помогает » КОНКУРС на создание ГИМНА турнира "Seni Cup" ! (Вопросы, условия проведения, предложения по улучшению...)
КОНКУРС на создание ГИМНА турнира "Seni Cup" !
senicupДата: Четверг, 27.05.2010, 12:48 | Сообщение # 1
специалист по связям с общественностью
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Конкурс на написание Гимна футбольного турнира!

На конкурс принимаются авторские работы, ранее не использовавшиеся в подобных целях. Материал может представлять, как законченное произведение, так и демонстрационную версию любого качества. Также возможно предоставление отдельно стихов или музыки. Хотя предпочтение, естественным образом, отдается готовым записям. Единственный критерий отбора - наличие музыкальной и поэтической созвучности целям, задачам и духу нашего Турнира.

Автору-победителю выплачивается
вознаграждение в размере $500

Песня-победитель получит не только почетное право представлять масштабный международный благотворительный форум (что уже само по себе достаточно большой стимул), но и, при необходимости, будет записана на студии профессиональными исполнителями и музыкантами. Песня будет использована при создании аудио/видео-материалов, репортажей на TV, радио и в рекламных кампаниях Турнира "Seni Cup". Финансирование записи осуществляется за счет представительства компании TZMO SA.

 
senicupДата: Четверг, 27.05.2010, 12:51 | Сообщение # 2
специалист по связям с общественностью
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Уважаемые конкурсанты! С 27 мая Вы можете добавлять свои материалы на сайт в упрощенном режиме!

Во избежание спама и хулиганских действий раньше добавление материала было разрешено только для категории "Проверенные пользователи". Но т.к. наш конкурс только стартовал, то это ограничение временно снято. И теперь добавлять свои песни могут и просто "зарегистрировавшиеся на сайте".
С нетерпением ждем ваши предложения на конкурс

 
live_bloggerДата: Среда, 02.06.2010, 17:54 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
чё-то попытался залить свой вариант гимна турнира, но не вижу его в списке.
На случай, если он потеряется где-нить по дороге, выкладываю текст:

1. Звучный призыв пролетел над полями.
Птицею взвилось священное знамя –
знамя борьбы, но не знамя террора.
Мы поднимаем знамя футбола.
Мы выступаем силой на сильных.
Это не враг, а всего лишь противник.
Нас разделяет всего лишь одежда
это оспорит только невежда.

2. Мы восклицаем призывом к небу:
жаждем немного – всего лишь победу.
Мы не враги, но соперничать рады:
мы на одной стороне баррикады.
В рамках страны убеждений пространных
мы не равны. Это нам нету равных.
Мы не равны и докажем любому
в рамках игры сильных духом суровым.

3. К этой игре мы готовы, пожалуй.
Мы не идем за бешеной славой.
Мы не боимся глухих поражений.
Мы не боимся игры положений.
Мы не враги – мы обычные люди.
Так заявляем судейству и судьям:
«В этом театре людей безупречней
люди, которые чуть человечней!»

 
RockMeisterДата: Четверг, 22.07.2010, 19:26 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не нашёл в условиях, каким методом оцениваются конкурсные работы. Также интересует даты: окончания подачи заявок, обьявление победителей, награждения.

Заранее благодарен,

Владимир Матвийчук.

 
senicupДата: Вторник, 27.07.2010, 13:17 | Сообщение # 5
специалист по связям с общественностью
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вот ответ на ваш вопрос, Владимир:

Победителем конкурса станет песня, получившая максимальное количество баллов на «Финальном голосовании Жюри», которое состоится к концу года. Подробности будут на сайте. Причем одним из членов этого жюри можно считать Интернет рейтинг голосов собранный на сайте SENICUP.BY. То есть, каждый из членов Жюри будет оценивать песню по 10-бальной шкале, с учетом своих взглядов на соответствие композиции поставленной задаче. А к сумме набранных таким образом голосов будут приплюсованы баллы набранные претендентом в ходе интернет-голосования:
1 место - 10 баллов,
2 место - 9 баллов,
3 место - 8 баллов,
4 место - 7 баллов,
5 место - 6 баллов,
6 место - 5 баллов,
7 место - 4 баллов,
8 место - 3 баллов,
9 место - 2 баллов,
10 место - 1 баллов.
Таким образом, организаторы смогут избежать досадных недоразумений связанных с возможно не полной объективностью интернет -статистики голосования. Ведь статистика голосующих пользователей не всегда свидетельствует только о достоинствах песни, и часто обусловлена активностью претендента в сети и количеством привлеченных друзей и знакомых. А у отличного композитора может не быть должного количества интернет друзей. К тому же, песни на конкурс подаются не одновременно. Но ведь цель конкурса не просто розыгрыш приза среди активных юзеров, а получение действительно хорошего гимна, под который не будет стыдно маршировать всем участникам Турнира. Надеюсь вы с этим согласитесь?

Предварительный состав Жюри:
Заслуженная артистка Беларуси - Инна Афанасьева,
Заслуженная артистка Беларуси - Ирина Дорофеева,
Фронтмен группы Леприконсы – Илья Митько,
Фронтмен группы Цвет Алоэ – Сергей Лапковский,
Глава представительства TZMO SA- Ян Лемеш,
Организатор Турнира SeniCup – Сергей Горбунов,
Директор концертно-продюсерской компании ARTrecords - Андрей Фомин.

Если у вас есть предложения по улучшению системы и методики голосования пишите в этом разделе. Мы с удовольствием рассмотрим ваши идеи!

С.Горбунов

_________________________________________________________________________
Победитель будет опубликован на этом сайте. Все подробности позже.
С автором -победителем будет подписан соответствующий договор на передачу смежных прав использования материала и произведена оплата взаимоудобной системой платежей. Портрет и почетная страница на сайте гарантированы!
 
pelzotДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:16 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый АДМИН!
В процессе работы над проектом Гимна Сени Кап, как Вы уже успели заметить, возникает необходимость корректировать, ранее выложенную на сайте версию.
Как показал опыт, замена трека приводит к потере ранее наборанных голосов. Поэтому я хочу Вам сообщить, что сегодня я бы спел немного иначе, а именно: в третьем куплете, в фразе "...рвутся трибуны криком УРРАА!!!...", я пою "...рвуться трибуны ЛИКУЯ, УРРАА!!!...".
В связи с этим, прошу Вас и этот аспект записать в "блокнотитк".
С благодарностью и наилучшими пожеланиями, Владимир Пелевин.
 
senicupДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:05 | Сообщение # 7
специалист по связям с общественностью
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
С удовольствием сделал поправку в тексте. А ваши рейтинги не пропали! После вашего обращения к руководству проекта было принято решение сохранять рейтинги даже в случае изменения исходных треков. И ваши баллы были приплюсованы к новой статистке. Вы разве этого н заметили ? smile
Так что если нужно еще что-то изменить, обращайтесь в личку. Спасибо за учатие и внимание к проекту!
 
pelzotДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:36 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо за информацию и за эту важную работу на благо Лиги!
А незаметил я, видимо, потому, что добавление произошло в то время, когда я уезжал, находясь в отпуске, на Малую Родину, навещал Матушку.
С наилучшими пожеланиями, Вл. Пел.
 
RikkiДата: Пятница, 13.08.2010, 21:16 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А ваша песня действительно самая Гимнообразная! Вы большой талант, однако!
 
pelzotДата: Суббота, 14.08.2010, 10:58 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет, всем участникам форума!

В конурсе на лучший гимн СЕНИ КАП появился ещё один участник - Это ЗДОРОВО!

Приличная музыкальная композиция!

Но я, простите, голосую за свой вариант)))

 
ZenyДата: Среда, 25.08.2010, 19:45 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне нравится эта идея, но похоже что настоящий Гимн написать не просто. Это удавалось не многим за всю историю существования футбола, хотя попытки происходят постоянно и по сей день. Вот хотябы здесь подборка таких гимнов http://footballgimn.nm.ru/

Но ваш турнир особенный в нем есть своя изюминка и если ее найти, то может быть и получится свой специфический гимн. Мне кстати предложенные работы не очень понравились. На мой взгляд слишком много слов для такой задачи ИМХО.

 
RockMeisterДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:55 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Просьба к организаторам конкурса на лучший гимн.

Во-первых, спасибо, что продлили сроки конкурса. Я не успел бы дописать свою конкурсную работу.
Прошу подождать с окончанием конкурса до 10 декабря. Трекинг готов, женские вокалы записаны. Осталось накопить мужские вокалы и свести трек. Я читал, что вы решили продлить конкурс до конца года, но сердце не на месте, решил перестраховаться :)) Много работы уже сделано, и жалко будет выбросить.

С уважением,

Владимир Матвийчук.

 
senicupДата: Суббота, 20.11.2010, 21:26 | Сообщение # 13
специалист по связям с общественностью
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Статус: Offline
Огромное спасибо за участие в нашем конкурсе! У вас очень достойная версия Гимна! Желаем победы и симпатии слушателей!
 
RockMeisterДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:41 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо! Предыдущий вопрос снят. Просьба: уберите мои контактные данные от общественного просмотра :))
 
pelzotДата: Вторник, 04.01.2011, 10:08 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Виват, СЕНИ КАП, Виват!!!

От всего сердца поздравляю всех участников завершившегося конкурса, а особенно непосредственных участников футбольного турнира!
Праздник гимна состоялся!
Своё слово сказали друзья участников конкурса,
также своё слово сказали уважаемые члены профессионального жюри.
Теперь, дорогие мои футболисты СЕНИ КАП слово за Вами!
Пойте же гимн, тот, который отзывается в Ваших чутких сердцах радостью мирных побед, спортивного братства и Божиего Благоволения!!!

С наилучшими пожеланиями, искренне Ваш, Владимир Пелевин. PELZOT.

Сообщение отредактировал pelzot - Вторник, 04.01.2011, 10:09
 
Форум » Форум Белорусского Турнира "Seni CUP" » Нам песня строить и жить помогает » КОНКУРС на создание ГИМНА турнира "Seni Cup" ! (Вопросы, условия проведения, предложения по улучшению...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: