Пятница, 20.10.2017, 11:05
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта
Наш АНОНС !
Организатор
Почетные гости
Продукция от SENI
Концерт 2010
Узнай подробности!
Гимн SENI CUP
Позови друзей!
| More
Облако тегов
Послать в соцсеть
  1. Копцевичский психоневрологический  дом-интернат для престарелых и инвалидов.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Браим Иван Александрович

Сопровождающий

2

Браим Александр Николаевич

Сопровождающий

3

Шаболтас Александр Владимирович

Водитель

4

Гончаров Александр Иванович

Участник соревнований

5

Дрык Семен

Участник соревнований

6

Зимин Александр Анатольевич

Участник соревнований

7

Курышко Александр Николаевич

Участник соревнований

8

Мустафин Андрей Михайлович

Участник соревнований

9

Прокопенко Анатолий Петрович

Участник соревнований

10

Зенько Анатолий

Участник соревнований

 

  1. Шерешевский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Сеньковец Анатолий Денисович

Сопровождающий

2

Давидюк Юрий Анатольевич

Сопровождающий

3

Чернак Борис Андреевич

Водитель

4

Левчук Андрей Викторович

Участник соревнований

5

Толкаев Андрей Александрович

Участник соревнований

6

Боярчук Владимир Михайлович

Участник соревнований

7

Гарбузов Денис Иванович

Участник соревнований

8

Ясен Валентин Петрович

Участник соревнований

9

Обеюх Андрей Александрович

Участник соревнований

10

Мшар Дмитрий Евгеньевич

Участник соревнований

 

  1. Каменский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Мацура Татьяна Сергеевна

Сопровождающий

2

Барановский Александр Томашевич

Сопровождающий

3

Шипица Андрей Алексеевич

Водитель

4

Паркалов Андрей Сергеевич

Участник соревнований

5

Кудлаев Сергей Вячеславович

Участник соревнований

6

Плудовский Анатолий Казимирович

Участник соревнований

7

Плудовский Владимирович Казимирович

Участник соревнований

8

Авчинников Юрий Сергеевич

Участник соревнований

9

Грищенко Андрей Юрьевич

Участник соревнований

 

  1. Лидский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Урбанович Елена Казимировна

Сопровождающий

2

Толдыкова Ольга Анатольевна

Сопровождающий

3

Харужа Павел Тадеушевич

Водитель

4

Сакаев Вячеслав Александрович

Участник соревнований

5

Смирнов Александр Анатольевич

Участник соревнований

6

Вольскис Андрей Альбинович

Участник соревнований

7

Андрушкевич Ольга Александровна

Участник соревнований

8

Малыщик Александр Николаевич

Участник соревнований

9

Судаков Алексей Иванович

Участник соревнований

10

Степанчева Галина Александровна

Участник соревнований

 

  1. Мурованский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Пожарницкий Константин Сергеевич

Сопровождающий

2

Оберемок Сергей Петрович

Водитель

3

Грещик П.И.

Сопровождающий

4

Бурый Александр Иванович

Участник соревнований

5

Пашник Чеслав Белеславович

Участник соревнований

6

Клышейко Дмитрий Александрович

Участник соревнований

7

Крамаренко Владимир Сергеевич

Участник соревнований

8

Лопаткин Сергей Иванович

Участник соревнований

9

Севко Иван Валентинович

Участник соревнований

10

Сафоненко Александр Александрович

Участник соревнований

 

  1. Коссовский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Сушко Татьяна Григорьевна

Сопровождающий

2

Терещенко Антон Петрович

Сопровождающий

3

Альховик Александр Дмитриевич

Водитель

4

Лайтер Анна Александровна

Участник соревнований

5

Шашков Евгений Геннадьевич

Участник соревнований

6

Шпакова Мария Михайловна

Участник соревнований

7

Галушкин Дмитрий Владимирович

Участник соревнований

8

Солодуха Сергей Александрович

Участник соревнований

9

Шестель Василий Васильевич

Участник соревнований

10

Орлов Александр Юрьевич

Участник соревнований

 

  1. Максимовский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Жуков Владимир Ильич

Сопровождающий

2

Мозжаров Вячеслав Викторович

Сопровождающий

3

Поведенок Татьяна Николаевна

Водитель

4

Панченко Алексей Леонидович

Участник соревнований

5

Каркач Руслан Валерьевич

Участник соревнований

6

Родченко Дмитрий Андреевич

Участник соревнований

7

Федюков Сергей Анатольевич

Участник соревнований

8

Тамилин  Иван Романович

Участник соревнований

9

Тумашевич Зоя Александровна

Участник соревнований

10

Миронов Петр Джонсович

Участник соревнований

 

  1. Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов №4 г. Минска.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Белова Галина Владимировна

Сопровождающий

2

Параска Иван Михайлович

Сопровождающий

3

Толстый Виктор Петрович

Водитель

4

Лойко Олег Михайлович

Участник соревнований

5

Лобода Сергей Владимирович

Участник соревнований

6

Фёдорова Анна Александровна

 

Участник соревнований

7

Шаповалов Александр Александрович

Участник соревнований

8

Молотков Владимир Владимирович

Участник соревнований

9

Митрошкин Александр Александрович

Участник соревнований

10

Кучинский Владислав Артурович

Участник соревнований

 

  1. Дуниловичский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Ластовская Анастасия Александровна

Сопровождающий

2

Ластовский Вадим Вальдемарович

Сопровождающий

3

Литовец Павел Иванович

Водитель

4

Муха Виктор Мечиславович

Участник соревнований

5

Орлов Алексей Яковлевич

Участник соревнований

6

Мелко Алеся Михайловна

Участник соревнований

7

Бондарик Альберт Чеславович

Участник соревнований

8

Легоньков Алексей Иванович

Участник соревнований

9

Шарипо Антон Сергеевич

Участник соревнований

10

Жерносек Василий Николаевич

Участник соревнований

 

  1. Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2 г. Минска.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Бабков А.М.

Сопровождающий

2

Стаховский В.В.

Сопровождающий

3

Малышев Д.С.

Водитель

4

Астащенко К. Ю.

Участник соревнований

5

Зенин С. С.

Участник соревнований

6

Зельдинов А. А.

Участник соревнований

7

Левкович И. Е.

Участник соревнований

8

Лира И. П.

Участник соревнований

9

Степанчиков А. Н.

Участник соревнований

10

Фёдоров В. М.

Участник соревнований

 

 

 

 

  1. Пуховичский психоневрологический дом-интернат.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Никитин Валерий Валентинович

Сопровождающий

2

Шашок Руслан Михайлович

Сопровождающий

3

Битус Валерий Константинович

Водитель

4

Ефимчик Николай Александрович

Участник соревнований

5

Поверенный Иван Анатольевич

Участник соревнований

6

Русецкий Иван Васильевич

Участник соревнований

7

Орлов Юрий Анатольевич

Участник соревнований

8

Михайловский Виктор Васильевич

Участник соревнований

9

Шаповалов Андрей Евгеньевич

Участник соревнований

10

Чикилёв Игорь Анатольевич

Участник соревнований

 

  1. Столбцовский психоневрологический дом-интернат.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Колосовский Юрий Иосифович

Сопровождающий

2

Карницкий Роман Ромуальдович

Сопровождающий

3

Богдан Витольд Казимирович

Водитель

4

Лихторович Леонид Леонидович

Участник соревнований

5

Григорьев Сергей Викторович

Участник соревнований

6

Колотилин Владимир Андреевич

Участник соревнований

7

Котляров Руслан анатольевич

Участник соревнований

8

Романцов Виктор Гариевич

Участник соревнований

9

Шлягович Владимир Владимирович

Участник соревнований

10

Соловьев Алексей Михайлович

Участник соревнований

 

  1. Солтановский психоневрологический дом-интернат.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Лобанов Александр Михайлович

Сопровождающий

2

Скачкова Янина Васильевна

Сопровождающий

3

Славин Дмитрий Эдуардович

Водитель

4

Тикунов Аркадий Николаевич

Участник соревнований

5

Шакуро Юрий Михайлович

Участник соревнований

6

Выньков Александр Анатольевич

Участник соревнований

7

Завадская Татьяна Фоминична

Участник соревнований

8

Григорчук Дмитрий Михайлович

Участник соревнований

9

Костюченко Александр Николаевич

Участник соревнований

10

Вареник Валерий Генрихович

Участник соревнований

 

  1. Журавичский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Петров Вадим Игоревич

Сопровождающий

2

Автухов Андрей Сергеевич

Сопровождающий

3

Зурков Николай Михайлович

Водитель

4

Петров Вадим Игоревич

Участник соревнований

5

Кухаренко Артем Николаевич

Участник соревнований

6

Сыч Андрей Юрьевич

Участник соревнований

7

Жуков Дмитрий Николаевич

Участник соревнований

8

Файков Дмитрий Николаевич

Участник соревнований

9

Лаврененко Александр Евгеньевич

Участник соревнований

10

Кузнецов Александр Сергеевич

Участник соревнований

 

  1. Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 3 г. Минска.

 

№ п/п

ФИО

Должность

1

Рачковский Сергей Петрович

Сопровождающий

2

Науменко Антон Алексанрович

Сопровождающий

3

Шкрабо Александр Брониславович

Водитель

4

Кукушкин Виктор Васильевич

Участник соревнований

5

Решетников Павел Алексеевич

Участник соревнований

6

Игнатенко Сергей Михайлович

Участник соревнований

7

Миронов Сергей Павлович

Участник соревнований

8

Палтарак Андрей Николаевич

Участник соревнований

9

Чупахин Сергей Алексеевич

Участник соревнований

10

Авсиевич Вадим Николаевич

Участник соревнований

 

  1. Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 1 г. Минска.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Новиченок Руслан Георгиевич

Сопровождающий

2

Леанович Виктория Вкторовна

Сопровождающий

3

Хадкевич Юрий Степанович

Водитель

4

Зенькович Владимир Михайлович

Участник соревнований

5

Каптюг Александр Александрович

Участник соревнований

6

Самец Дмитрий Сепанович

Участник соревнований

7

Зданевич Андрей Анатольевич

Участник соревнований

8

Матасов Василий Леонидович

Участник соревнований

9

Харченко Андрей Леонидович

Участник соревнований

10

Ходыко Сергей Анатольевич

Участник соревнований

Поиск по сайту
Наше кино
БФФ на SeniCup
По теме сайта
Присоединяйся!
Концерт 2011
Поздравляем!
Друзья сайта
  • Генеральный спонсор
  • Офис SENI в Беларуси
  • SENI CUP на TUT.BY
  • SENI CUP на INTERFAX
  • SENI CUP на Mail.RU
  • ООН/ПРООН в Беларуси
  • Футбольный партнер
  • Социальный спонсор
  • Прикосновение к жизни
  • Туровская епархия
  • Football.By
  • ДОЦентр "НАДЕЖДА"
  • Партнёрство