Понедельник, 25.10.2021, 10:16
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта
Наш АНОНС !
Организатор
Почетные гости
Продукция от SENI
Концерт 2010
Узнай подробности!
Гимн SENI CUP
Позови друзей!
| More
Облако тегов
Послать в соцсеть

Список участников

SENI CUP 2014 Беларусь

 

1.Телеханский психоневрологический

дом-интернат для престарелых и инвалидов.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Хоровец Геннадий Адамович

Сопровождающий

2

Хомицевич Геннадий Степанович

Сопровождающий

3

Лыпко Юрий Николаевич

Водитель

4

Матузко Николай Владимирович

Участник соревнований

5

Сергиеня Сергей Николаевич

Участник соревнований

6

Мажейко Александр Сергеевич

Участник соревнований

7

Ласько Николай Геннадьевич

Участник соревнований

8

Зажеко Александр Геннадьевич

Участник соревнований

9

Игнатович Сергей Леонидович

Участник соревнований

10

Дащинский Юрий Иванович

Участник соревнований

 

2.Шерешевский психоневрологический

дом-интернат для престарелых и инвалидов.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Дрозд Андрей Викторович

Сопровождающий

2

Сачко Геннадий Константинович

Сопровождающий

3

Чернак Борис Андреевич

Водитель

4

Левчук Андрей Викторович

Участник соревнований

5

Толкаев Владимир Михайлович

Участник соревнований

6

Боярчук Владимир Михайлович

Участник соревнований

7

Гарбузов Денис Иванович

Участник соревнований

8

Иванов Игорь Викторович

Участник соревнований

9

Мшар Дмитрий Евгеньевич

Участник соревнований

10

Ясен Валентин Петрович

Участник соревнований

 

3.Мозырский психоневрологический дом-интернат

        для престарелых и инвалидов.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Гудковский Сергей Дмитриевич

Сопровождающий

2

Кулешов Александр Михайлович

Сопровождающий

3

Филлипов Владимир Леонидович

Водитель

4

Фомин Сергей Алексеевич

Участник соревнований

5

Козел Олег Михайлович

Участник соревнований

6

Красюк Сергей Владимирович

Участник соревнований

7

Кудравский Владимир Сергеевич

Участник соревнований

8

Мустафин Андрей Михайлович

Участник соревнований

9

Наумов Виктор Валерьянович

Участник соревнований

 

4.Каменский психоневрологический дом-интернат

для престарелых и инвалидов.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Мацура Татьяна Сергеевна

Сопровождающий

2

Огренич Николай Николаевич

Сопровождающий

3

Воронович Анатолий Аркадьевич

Водитель

4

Паркалов Андрей Сергеевич

Участник соревнований

5

Кудлаев Сергей Вячеславович

Участник соревнований

6

Плудовский Владимир Казимирович

Участник соревнований

7

Грищенко Андрей Юрьевич

Участник соревнований

8

Рыжов Виталий Владимирович

Участник соревнований

9

Киселев Игорь  Николаевич

Участник соревнований

10

Плудовский Анатолий Казимирович

Участник соревнований

 

5.Мурованский дом-интернат для

психоневрологических больных.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Жуковская Тареса Ивановна

Сопровождающий

2

Рудая Светлана Павловна

Сопровождающий

3

Грещик Павел Иванович

Водитель

4

Бурый Александр Иванович

Участник соревнований

5

Габрилович Виктор Иосифович

Участник соревнований

6

Клышейко Дмитрий Александрович

Участник соревнований

7

Крамаренко Владимир Сергеевич

Участник соревнований

8

Лопаткин Сергей Иванович

Участник соревнований

9

Севко Иван Валентинович

Участник соревнований

10

Сафоненко Александр Александрович

Участник соревнований

 

6.Лидский дом-интернат для

психоневрологических больных.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Шатровский Михаил Иванович

Сопровождающий

2

Каплун Михаил Болеславович

Сопровождающий

3

Лайкович Максим Евгеньевич

Водитель

4

Орловский Станислав Бенедиктович

Участник соревнований

5

Вольскис Андрей Альбинович

Участник соревнований

6

Сергей Анна Викторовна

Участник соревнований

7

Смирнов Александр Анатольевич

Участник соревнований

8

Степанчева Галина Александровна

Участник соревнований

9

Сакаев Вячеслав Александрович

Участник соревнований

10

Тукич Юрий Геннадьевич

Участник соревнований

 

7.Червенский дом-интернат для детей-инвалидов и молодых

 инвалидов с особенностями психофизического развития.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Корчевская И.В.

Сопровождающий

2

Бушмелова О.М.

Сопровождающий

3

Болотин М.В.

Водитель

4

Тимофеев А.А.

Участник соревнований

5

Сорокин А.В.

Участник соревнований

6

Заблоцкий Л.В.

Участник соревнований

7

Осипчик Д.Е.

Участник соревнований

8

Варсак П.А.

Участник соревнований

9

Ботяновский А.Н.

Участник соревнований

10

Поверенный И.А.

Участник соревнований

 

8.Копцевичский психоневрологический

дом-интернат для престарелых и инвалидов.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Браим Иван Александрович

Сопровождающий

2

Иващук Сергей Васильевич

Сопровождающий

3

Шаболтас Александр Владимирович

Водитель

4

Гуцу Сергей Иванович

Участник соревнований

5

Зенько Анатолий Георгиевич

Участник соревнований

6

Зимин Александр Анатольевич

Участник соревнований

7

Куришко Александр Николаевич

Участник соревнований

8

Петроченко Владимир Владимирович

Участник соревнований

9

Прокопенко Анатолий Петрович

Участник соревнований

10

Приходько Игорь Иванович

Участник соревнований

 

9.Дуниловичский психоневрологический

дом-интернат для престарелых и инвалидов.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Ластовская Анастасия Александровна

Сопровождающий

2

Ластовский Вадим Вальдемарович

Сопровождающий

3

Шакола Альфред Иосифович

Водитель

4

Муха Виктор Мечиславович

Участник соревнований

5

Орлов Алексей Яковлевич

Участник соревнований

6

Мелко Алеся Михайловна

Участник соревнований

7

Красник Сергей Михайлович

Участник соревнований

8

Беляев Николай Леонидович

Участник соревнований

9

Легоньков Алексей Иванович

Участник соревнований

10

Мишурный Виктор Александрович

Участник соревнований

 

10.Психоневрологический дом-интернат

для престарелых и инвалидов № 2 г. Минска.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Глазко Александр Евгеньевич

Сопровождающий

2

Белова Галина Владимировна

Сопровождающий

3

Волчанин Николай Михайлович

Водитель

4

Астащенко Кирилл Юрьевич

Участник соревнований

5

Зенин Сергей Семенович

Участник соревнований

6

Зиновьев Семен Александрович

Участник соревнований

7

Мартыненко Геннадий Владимирович

Участник соревнований

8

Лира Игорь Петрович

Участник соревнований

9

Степанчиков Александр Николаевич

Участник соревнований

10

Феднов Юрий Борисович

Участник соревнований

 

11.Пуховичский психоневрологический дом-интернат.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Вяжевич Анатолий Викторович

Сопровождающий

2

Матейко Александр Евгеньевич

Сопровождающий

3

Воронин Сергей Алексеевич

Водитель

4

Дубень Алексей Аркадьевич

Участник соревнований

5

Ладутько Владимир Иванович

Участник соревнований

6

Лукашевич Сергей Петрович

Участник соревнований

7

Махров Эдуард Яковлевич

Участник соревнований

8

Михайловский Виктор Васильевич

Участник соревнований

9

Стульба Дмитрий Константинович

Участник соревнований

10

Чикилёв Игорь Анатольевич

Участник соревнований

 

12.Столбцовский психоневрологический дом-интернат.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Колосовский Юрий Иосифович

Сопровождающий

2

Карницкий Роман Ромуальдович

Сопровождающий

3

Ярошинский Виктор Леонидович

Водитель

4

Глухаров Дмитрий Терентьевич

Участник соревнований

5

Григорьев Сергей Викторович

Участник соревнований

6

Колотилин Владимир Андреевич

Участник соревнований

7

Лопухов Сергей Владимирович

Участник соревнований

8

Романцов Виктор Гариевич

Участник соревнований

9

Сизенов Сергей Александрович

Участник соревнований

10

Соловьев Алексей Михайлович

Участник соревнований

 

13.Солтановский психоневрологический

дом-интернат.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Лобанов Александр Михайлович

Сопровождающий

2

Миронов Алла Николаевна

Сопровождающий

3

Фокин Станислав Аркадьевич

Водитель

4

Тикунов Аркадий Николаевич

Участник соревнований

5

Шакуро Юрий Михайлович

Участник соревнований

6

Воронцов Юрий Петрович

Участник соревнований

7

Завадская Татьяна Фоминична

Участник соревнований

8

Григорчук Дмитрий Михайлович

Участник соревнований

9

Костюченко Александр Николаевич

Участник соревнований

10

Вареник Валерий Генрихович

Участник соревнований

 

14.Богушевский дом-интернат для детей с

особенностями психофизического развития.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Куприянов Д.В.

Сопровождающий

2

Антоненко И.Л.

Водитель

3

Барсук Денис Марьянович

Участник соревнований

4

Глушнев Илья Николаевич

Участник соревнований

5

Фрол Виталий Васильевич

Участник соревнований

6

Трубеко Алексей Васильевич

Участник соревнований

7

Вагайцев Вячеслав Алексеевич

Участник соревнований

8

Катасонов Андрей Владимирович

Участник соревнований

9

Антопов Павел Андреевич

Участник соревнований

 

15.Психоневрологический дом-интернат для

 престарелых и инвалидов № 3 г. Минска.

 

№ п/п

ФИО

Должность

1

Жданович Андрей Викторович

Сопровождающий

2

Науменко Антон Алексанрович

Сопровождающий

3

 

Водитель

4

Гунько Юрий Анатольевич

Участник соревнований

5

Решетников Павел Алексеевич

Участник соревнований

6

Игнатенко Сергей Михайлович

Участник соревнований

7

Миронов Сергей Павлович

Участник соревнований

8

Палтарак Андрей Николаевич

Участник соревнований

9

Чупахин Сергей Алексеевич

Участник соревнований

10

Журавенко Виталий Леонидович

Участник соревнований

 

16.Борисовский психоневрологический дом-интернат.

№ п/п

ФИО

Должность

1

Сакович А.В.

Сопровождающий

2

Бандолик А.Г.

Участник соревнований

3

Брюшков А.Н.

Участник соревнований

4

Гуринович О.А.

Участник соревнований

5

Мезин М.П.

Участник соревнований

6

Мостович А.С.

Участник соревнований

7

Орлов Н.А.

Участник соревнований

8

Шмаков М.В.

Участник соревнований

 

Поиск по сайту
Наше кино
БФФ на SeniCup
По теме сайта
Присоединяйся!
Концерт 2011
Поздравляем!
Друзья сайта
  • Генеральный спонсор
  • Офис SENI в Беларуси
  • SENI CUP на TUT.BY
  • SENI CUP на INTERFAX
  • SENI CUP на Mail.RU
  • ООН/ПРООН в Беларуси
  • Футбольный партнер
  • Социальный спонсор
  • Прикосновение к жизни
  • Туровская епархия
  • Football.By
  • ДОЦентр "НАДЕЖДА"
  • Партнёрство