Послать в соцсеть
Главная » 2015 » Июнь » 20 » SENI CUP 2015 в городе Перми !
08:51
SENI CUP 2015 в городе Перми !

21-22 мая в г. Перми на базе санатория-профилактория «Сосновый бор», расположенного в м/р «Гайва», состоялся полуфинальный этап международного футбольного турнира «SENI CUP - 2015» среди инвалидов, проживающих в психоневрологических интернатах.

В полуфинальных соревнованиях приняли участие 8 команд победителей региональных турниров из Свердловской, Курганской, Тюменской, Челябинской областей, Республики Башкирия, Ханты-Мансийского Автономного округа. Пермский край представляли команды Еловского и Губахинского психоневрологических интернатов.

Победителем турнира стала команда интерната из Челябинской области, которая сможет продолжить спортивные состязания в финале, планируемом в начале июля в г. Торунь Республики Польша. Второе место заняла команда интерната из Курганской области. Команда Еловского интерната Пермского края заняла почетное 3 место

Просмотров: 1931 | Добавил: senicup0026